Исправленному верить!

Вы списываете с ГДЗ?
Главная » 2016 » Декабрь » 28 » «Зимняя сказка»
«Зимняя сказка»

26 декабря воспитанники лицея-интерната выступили в ГБУДО «Центр помощи детям» с новогодним спектаклем «Зимняя сказка». Зрители - дети с ограниченными возможностями здоровья.

В течение 2 четверти лицеисты принимали участие в подготовке социального проекта. На первом этапе реализации проекта воспитанники корректировали сценарий, проводили репетиции, подбирали костюмы. Заключительный этап проекта заключался в театрализованном новогоднем представлении.

Целью проекта являлось развитие у лицеистов таких черт толерантной личности как милосердие, сопереживание, сочувствие, доброта, чуткость. За время проекта ребята приобрели навыки общения, взаимодействия с детьми с ОВЗ, а также умение общаться и эффективно сотрудничать в команде.

Социальный проект подготовлен клубом школьной медиации «Перекресток семи дорог». В проекте принимали участие: воспитанницы 8 класса – Хренова Мария, Популова Татьяна, Яхина Ангелина, Спирина Галина; воспитанницы 9 класса – Вьюшкова Дарья, Подберезных Дарья, Щеголева Екатерина; воспитанники 10 классов – Родионова Арина, Пегушева Татьяна, Каргаполова Диана. Воспитанники 11 классов – Костромина Кристина, Пономарев Денис, Федорова Анастасия.

Категория: Новости лицея | Просмотров: 223 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0