Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

Вы списываете с ГДЗ?
Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Всероссийская неделя энергосбережения
Всероссийская неделя энергосбережения

С 21 по 26 ноября 2016 г.  в лицее-интернате были проведены внеурочные мероприятия и классные часы в рамках Всероссийской недели энергосбережения. Во всех классах и союзах воспитанники говорили о необходимости бережного обращения с электроэнергией. В союзах был организован просмотр видеоролика «Как экономить электроэнергию». В 9 и 10-В классах прошла беседа «Энергосбережение в быту», в 10-х классах проведена викторина по теме. 11-Б класс разработали компьютерные презентации. Воспитанники 9 класса наиболее активно включились в акцию. Они оформили 5 постеров, которые были размещены на информационном стенде, а ребята получили сладкие призы. В рамках проведения Всероссийской недели воспитанники ознакомились с советами по энергосбережению в быту. Проведенные мероприятия заставили ребят задуматься над вопросами, что будет, если на планете исчезнет тепло, вода и свет. До сведения подростков была доведена информация о том, что проблема энергосбережения сегодня весьма актуальна.

Категория: Новости лицея | Просмотров: 246 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0