Для воспитанников гуманитарного профиля

Новые фотографии
Добавлено 08.07.2015
Удается ли вам совмещать учебу и большие увлечения?
Фото из альбома
Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Вниманию школьников 9-11 классов и их родителей (обновлено)
Вниманию школьников 9-11 классов и их родителей (обновлено)

(добавлены образцы заявления и договора)

С 03 января по 09 января 2017 года в ЗОЛ «Зауральские таланты» на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей» (Курганская область, Кетовский район, село Лесниково) состоится многопрофильная олимпиадная смена «Интеллект» (Готовимся к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников!) .

Смена работает по направлениям: информатика и ИКТ, химия, биология, география, экология, история, обществознание, право, русский язык, литература. Общее количество участников смены – 120 человек. По каждому предмету группа не более 12 человек (с 9 по 11 класс).

Мы ждем на смену ребят, которые имеют своей целью – достижение хороших результатов в олимпиадах регионального уровня. На смене будут работать опытные преподаватели Уральского Федерального округа, Курганского государственного университета, Московского государственного университета.

Смена работает в режиме олимпиадной подготовки по предметным направлениям.

Режим работы смены с 9.00 до 13.30 – предметные занятия, погружение в науку. Во второй половине дня 14.30-17.00 практические экспериментальные работы, вечерами - культурная и спортивная программа.

Участники смены обеспечиваются пятиразовым питанием. Проживание в 3-4 местных комнатах в благоустроенных корпусах.

Критерии отбора участников смены

На смену приглашаются учащиеся 9-11 классы (от 14 до 17 лет включительно), победители и призеры олимпиад всех уровней, начиная с муниципального. Обязательное условие участия в смене - допуск (подтвержденный) к региональному этапу олимпиады в 2016 или в 2017 году.

Стоимость участия в смене – 5528 рублей для школьников не Курганской области, без учета дороги. Билеты на обратную дорогу участниками смены приобретаются до начала смены.

Для школьников Курганской области - 2000 рублей.

Заявления участников смен предоставляются в ГБОУ «Лицей-интернат для одаренных детей» (с приложением подтверждения о праве участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по заявленному предмету) не позднее 27 декабря 2016 года на электронный адрес lycey-odar45@mail.ru тел. После 27 декабря регистрация будет закрыта

Факс 83523125160 с пометкой «Профильная олимпиадная смена».

Перечень документов и форма заявления на сайте лицея-интерната в разделе «Зауральские таланты»

Адрес лицея-интерната: 641310 Курганская область, Кетовский район, с. Лесниково

Администрация лицея-интерната

Директор:
Трубина Софья Маратовна (89088610211)
заместители директора:
Медведева Ольга Перфильевна( 89225601574)
Литвинов Александр Николаевич (89091767846)

Прилагающиеся документы

При регистрации представить следующие документы  и информацию на ребенка:

1. Заявление по форме
  2. Ксерокопия свидетельства о рождении (или российского паспорта, при его наличии).
  3. Ксерокопия медицинского страхового полиса.
  4. Медицинская справка по форме №079/у (без предоставления лечения).  В справке должна быть указана следующая информация о ребенке: о показаниях для пребывания в лагере, о перенесенных заболеваниях, диспансерном учете, о наличии хронических заболеваний.
  5. Медицинская справка о санэпидокружении (за 3 дня до заезда).
  6. Прививочный сертификат или справка о прививках.
  7.  Договор об оказании услуг, подписанный родителями, в 2-х экземплярах.
  8.  Согласие на обработку персональных данных.
  9. Согласие на медицинское вмешательство.
Категория: "Зауральские таланты" | Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0