День лицея! Праздничный день!

Каково качество обучения в нашем лицее?
Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Вниманию школьников 7-8 классов и их родителей
Вниманию школьников 7-8 классов и их родителей

В порядке  подготовки школьников 7-8  классов к  региональному этапу всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, биологии, химии на 2018 год  и далее, к региональному этапу  олимпиады по физике  для 7-8 классов «Максвелл»,  к Всероссийским турнирам  по предметам естественно-научного цикла, на базе ОГУП «Дети-плюс», лагерь «Романтика»   и  ЗОЛ «Зауральские таланты»  лицея-интерната для одаренных детей в период с 11 по 28 января  2017 года проводятся   профильные смены:  «Академия талантов. Физика и математика» для 7-8 классов  для юных физиков и математиков, «Академия талантов. Биология и химия» для 7-8 классов для юных биологов, экологов и химиков.

Численность участников каждой смены – 60 человек. Всего 120 человек. Пребывание ребенка на смене от 14 до 18 суток.

Мы ждем на смены ребят, которые имеют своей целью – достижение хороших результатов в олимпиаде Максвелл, математическом бое, турнире юных биологов, эстафете по экологии и других практических мероприятиях, которые будут организованы в процессе смены.

На сменах будут работать  опытные  преподаватели Уральского Федерального округа, Курганского государственного университета, Московского государственного университета и других  ВУЗов.

Обеспечение проведения смен: размещение, питание, лечебно-оздоровительные мероприятия на базе лагеря «Романтика»; образовательная программа организуется лицеем-интернатом для одаренных детей.

Стоимость путевки:

• Для школьников Курганской области, продолжительность от 14 до 18 суток, родительская оплата в 2268 рублей за смену.
  • Для школьников иных субъектов Уральского Федерального округа – 11340 рублей за 18 дней.

Заявления участников смен предоставляются в ГБОУ «Лицей-интернат для одаренных детей» не позднее 28 декабря 2016 года  включительно на электронный адрес lycey-odar45@mail.ru, тел./факс +73523125160 с пометкой «Профильная олимпиадная смена».

К заявке должен быть приложен список школьников на смену с указанием направления, класса, школы, телефона и электронного адреса.

Перечень документов и форма заявления от родителей на сайте лицея-интерната в разделе «Зауральские таланты»

Адрес лицея-интерната: 641310 Курганская область, Кетовский район, с. Лесниково

Администрация лицея-интерната
Директор:
Трубина Софья Маратовна (89088610211)
заместители директора:
Медведева Ольга Перфильевна( 89225601574)
Литвинов Александр Николаевич (89091767846)

Прилагающиеся документы

При регистрации представить следующие документы  и информацию на ребенка:

1. Заявление по форме
  2. Ксерокопия свидетельства о рождении (или российского паспорта, при его наличии).
  3. Ксерокопия медицинского страхового полиса.
  4. Медицинская справка по форме №079/у (без предоставления лечения).  В справке должна быть указана следующая информация о ребенке: о показаниях для пребывания в лагере, о перенесенных заболеваниях, диспансерном учете, о наличии хронических заболеваний.
  5. Медицинская справка о санэпидокружении (за 3 дня до заезда).
  6. Прививочный сертификат или справка о прививках.
  7.  Договор об оказании услуг, подписанный родителями, в 2-х экземплярах.
  8.  Согласие на обработку персональных данных.
  9. Согласие на медицинское вмешательство.
Категория: "Зауральские таланты" | Просмотров: 330 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0