WorldSkills Russia

Посетители нашего сайта – кто Вы?
Главная » 2018 » Январь » 18 » Внимание участникам регионального этапа олимпиады по физике им Дж.К. Максвелла!
Внимание участникам регионального этапа олимпиады по физике им Дж.К. Максвелла!

19.01 на базе ГБОУ «Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей» состоится второй – экспериментальный тур олимпиады имени Дж. Максвелла.

Начало тура в 9:00 по местному времени.

На экспериментальном туре участникам будет предложено выполнить два задания. На выполнение каждого из них отводится 2 часа 20 минут. По истечении времени, отведённого на выполнение первого задания, делается перерыв на 20 минут.

С собой участникам разрешается иметь письменные принадлежности, циркуль, линейку, транспортир, непрограммируемый калькулятор. При этом запрещается использование любых средств связи и гаджетов, а также использование принадлежностей, не указанных в условии задачи в качестве оборудования.

Для участников, подавших заявки на транспорт, будет организована доставка от города Кургана к месту проведения олимпиады. Автобус отходит от Троицкой площади (со стороны Курганской областной филармонии) в 7:50. Также по завершении олимпиады будет организован транспорт от лицея-интерната до г. Кургана.

Категория: Олимпиады | Просмотров: 116 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018