WorldSkills Russia

Без какой из этих вещей Вы не можете жить?
Главная » 2018 » Февраль » 5 » В ЗАУРАЛЬЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО МОЛОДЕЖНОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ В ОБЛАСТИ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

В Зауралье определили победителей регионального молодежного конкурса исследовательских работ в области химической промышленности, организаторами которого являются Департамент образования и науки региона, ООО «Велфарм»,  Курганский государственный университет.

В секции «Прикладная химия и микробиология» среди школьников лидерами стали ученица гимназии №19 г. Кургана Марина Меньщикова (проект «Биологическая среда обитания микроорганизмов. Деньги и руки»), ученица Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей Анастасия Пястолова (проект «Перспективы использования хвоща зимующего как энтеросорбента») и ученица Курганской средней школы №8 Елизавета Суханова (проект «Природные индикаторы, использование их для определения рН среды СМС»)

Всего в конкурсе приняли участие около 50 будущих ученых Зауралья. Победителям вручили кубки, дипломы, сертификаты и памятные подарки.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 43 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018