Всесибирская олимпиада

Вы считаете себя умным человеком?
Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Уважаемые выпускники и сотрудники лицея-интерната!
Уважаемые выпускники и сотрудники лицея-интерната!

В 2017 году Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей» отмечает 10-летний юбилей. К этому знаменательному событию коллективом лицея-интерната принято решение о создании музея лицея.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в сборе фондов. Педагоги, выпускники, сотрудники, работавшие и обучавшиеся в лицее, просим вас поделиться материалами: фото, видео, творческие работы, значки, грамоты, дипломы и т.д.

Рукописные материалы, вещественные экспонаты, фотографии могут быть переданы Пельковой Людмиле Валентиновне, тел. 8-919-599-61-84.

Печатные материалы могут быть направлены по электронной почте lycey-odar45@mail.ru или Курганская о., Кетовский р., с.Лесниково, ГБОУ «Лицей-интернат для одаренных детей».

Категория: Новости лицея | Просмотров: 171 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0