Для воспитанников гуманитарного профиля

Новые фотографии
Добавлено 08.07.2015
Без какой из этих вещей Вы не можете жить?
Фото из альбома
Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Уральская проектная смена в центре «Сириус» 1 – 24 февраля 2017 г. ждет участников!

Уральская проектная смена в центре «Сириус» 1 – 24 февраля 2017 г.

ждет участников!

С 01 по 24 февраля 2017 года Уральский федеральный университет организует и проводит Уральскую проектную смену в образовательном центре «Сириус» (фонд «Талант и Успех»).  В смене будут участвовать 200 школьников, успешно прошедших конкурсный отбор. Участником может стать учащийся 8 – 10 классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, расположенных на территории Российской Федерации, расположенных регионах: Республика Хакасия, Кемеровская область, Оренбургская область, Томская область, Омская область, Тюменская область, Курганская область, Челябинская область, Свердловская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пермский край и реализующих программы общего и дополнительного образования.

Отбор в смену 2017 года осуществляется на основании открытого конкурса.

Цель проведения Уральской проектной смены: выявление,  развитие и сопровождение

Перечень направлений смены: «Биоресурсы и биотехнологии» , «Химия и технология биологически активных веществ, химфармпрепаратов и косметических средств», «Конструирование технических систем и объектов» , «Информационные технологии» ,«Космос. Земля. Навигация» ,   «Современные нанотехнологии»

Первоначальная квота на смену для Курганской области составляла 5 человек. По результатам Конкурса проектных работ учащихся, который проведен в три этапа на базе СУНЦ УРФУ в декабре 2016 года определен список участников Уральской проектной смены в образовательном центре «Сириус», которая пройдет с 1 по 24 февраля 2017 года в городе Сочи.

От Курганской области отбор прошли 9 школьников Курганской области:

Воспитанники ГБОУ «Лицей-интернат для одаренных детей»:

• Соцких Анастасия (9 класс),
  • Хренова Мария (8 класс)
  • Кокшаров Андрей (9 класс)
  • Рупаков Максим (8 класс)
  • Черепанов Андрей (10 класс)
  • Куликов Никита (10 класс)
  • Чудинов Павел (9 класс)
  • Крахмалов Алексей (9 класс)

Также в состав участников включен Дмитриев Александр , ученик одной из школ г. Кургана

Успехов школьникам Курганской области!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 359 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0