Олимпиада им. Максвелла: жюри подводит итоги!

Что делать, если количества набранных баллов не хватает для поступления в выбранный вуз?
Главная » 2017 » Декабрь » 10 » СРОКИ И МЕСТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЕГЭ В 2018 ГОДУ
СРОКИ И МЕСТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЕГЭ В 2018 ГОДУ

Департамент образования и науки Курганской области информирует участников государственной итоговой аттестации 2018 года и их родителей (законных представителей), выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся,получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Курганской области.

1. организация, осуществляющая образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивал образовательную программу среднего общего образования.

Срок подачи заявлений: до 1 февраля 2018 года.

3. Изменение указанных в заявлении экзаменов по общеобразовательным предметам возможно только при наличии у участников государственной итоговой аттестации уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально). В этом случае обучающийся не позднее чем за две недели до начала соответствующих экзаменов подает заявление в государственную экзаменационную комиссию Курганской области с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым он планирует пройти государственную итоговую аттестацию, и причины изменения заявленного ранее перечня.

Категория: ГИА/ЕГЭ/ОГЭ/ВПР | Просмотров: 22 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018