Для воспитанников гуманитарного профиля

Новые фотографии
Добавлено 08.07.2015
Какое образование Вы считаете достаточным для жизни?
Фото из альбома
Главная » 2016 » Январь » 2 » Срочная информация
Срочная информация

В 2016 году в период проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Курганской области     Главное управление образования Курганской области, педагогический коллектив  Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей"   при поддержке и непосредственном участии  коллектива  Курганского государственного университета  на базе лицея-интерната впервые в Курганской  области проводится многопрофильная олимпиадная школа "Олимпийский марафон" по 12 предметам,  вошедшим в перечень регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Для участия в занятиях олимпийского марафона приглашаются школьники области,  заявленные  районами, как участники  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Проведение "Олимпийского марафона" организуется на условиях совместного финансирования: 1296 рублей за счет областного бюджета и 1934 рубля за счет родителей (законных представителей)  обучающихся. Оплата  через  терминал сбербанка при  заезде (имеется в лицее-интернате).

Заезды в соответствии с графиком.

В день заезда в  школу  "Олимпийский марафон" организуется доставка участников от здания филармонии, г. Курган. Отъезд от здания филармонии  в 8.15. Доставка детей  может  проведена родителями или сопровождающими от районов и непосредственно в лицей-интернат. О необходимости размещения дополнительных лиц (сопровождающих ) на период проведения  "Олимпийского марафона" следует  в обязательном порядке предупредить в заявке.

В день выезда по окончанию занятий школы, дети могут быть доставлены транспортом лицея-интерната к 16.30 в  школу № 17 , г. Курган для размещения на региональный этап.

Но,  на региональный этап олимпиады в школу № 17,  обучающиеся будут  приниматься только с сопровождающими  и документами, доставленными   из района.

Обращаем Ваше  внимание на то, что сроки заявки для участия в школе "Олимпийский марафон" по географии,  русскому языку,  химии,  английскому языку,  физике,  литературе очень сжатые:  до 7 января  2016 года . По всем остальным предметам школы "Олимпийский марафон" заявка до 13 января 2016 года.

Лицей-интернат расположен по адресу: Курганская область, Кетовский район, с. Лесниково.

Контакты для заявки по электронной почте Lycey-odar45@mail.ru или по телефону 8(35231) 25160.

Перечень документов.

Категория: Новости лицея | Просмотров: 672 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0