Олимпиада им. Максвелла: жюри подводит итоги!

Как я люблю лицей???
Главная » 2010 » Апрель » 1 » Соревнования по скалолазанию
Соревнования по скалолазанию
Наши воспитанники принимали в нём участие, и как говорится, были на коне. На соревнования ездили учащиеся одиннадцатых и десятых классов, в основном десятых, так как состязание проходило среди ребят, рождённых в 1993-1994 годах.
Лицеисты показали высший класс и заняли первые места. Среди девочек победила десятиклассница Москаленко Дарья, а среди юношей – одинацатиклассник Кетов Владимир. Кроме соревнований по скалолазанию, проходили состязания по меткости в дартс и по скорости в ГениУС.
Наши ребята заняли много призовых мест и на обратном пути в лицей были радостно-утомлёнными, счастливыми и с подарками. К слову, некоторые из наших ребят впервые на этих соревнованиях попробовали себя в этом виде спорта, и не надеялись на победу, но ПРИШЛИ – УВИДЕЛИ – ПОБЕДИЛИ.
Шибаева Екатерина Владимировна.
Просмотров: 1051 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018