Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

Каково качество обучения в нашем лицее?
Главная » 2017 » Апрель » 25 » Сетевичок
Сетевичок

Международный проект по цифровой грамотности для детей и подростков «Сетевичок» прошел в четвертьфинал конкурса на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО).

Конкурс проводится в в соответствии с итоговым документом Генеральной Ассамблеей ООН, посвященным общему обзору хода осуществления решений ВВУИО (рез. A/70/125), а непосредственным организатором конкурса являются Международный союз электросвязи, программа развития ООН, Юнеско, конференция ООН по торговле и развитию и другие организации ООН.

В настоящее время на сайте конкурса (www.itu.int/net4/wsis/prizes/2017) до 31 апреля 2017 года проходит открытое дистанционное голосование, которое позволяет каждому пользователю сети «Интернет» проголосовать за представленные на данном этапе конкурса проекты.

Подробнее по ссылке http://сетевичок.рф/kak-progolosovat-za-kvest

Категория: Обновления на сайте | Просмотров: 204 | Добавил: Admin | Теги: развитие информационного общества, цифровая грамотность, Временная комиссия Совета Федерации, Сетевичок | Рейтинг: 0.0/0