Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

Что делать, если количества набранных баллов не хватает для поступления в выбранный вуз?
Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ открывает свои двери!
РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ открывает свои двери!

Межрегиональный творческий конкурсе для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ сезона 2016/2017 приглашает старшеклассников к участию. Первый этап конкурса стартует уже 1 ноября 2016 года.

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ – это серия интеллектуальных профориентационных междисциплинарных состязаний для учащихся 10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1 курса среднеспециальных учебных заведений. Организаторами конкурса выступают фармацевтическая компания Медико-Биологический Научно-Производственный Комплекс «Цитомед» и Санкт-Петербургская химико-фармацевтическая академия. Проект реализуется при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства образования и науки РФ.

В этом учебном году конкурс проводится во второй раз. В прошлом году в нем приняли участие более 1500 ребят из 400 городских и сельских школ 25 регионов России. По итогам РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ 2015/2016 трое десятиклассников из г.г. Белгород, Калининград и Астрахань получили главный приз – бесплатное обучение в Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии, предоставленный компанией «Цитомед». Сотни ребят получили в подарок книги, написанные ведущими учеными-популяризаторами науки, заинтересовались фармацевтикой и, возможно, в дальнейшем свяжут свою жизнь с этой важнейшей для страны несырьевой наукоемкой отраслью.

Участие в конкурсе добровольное и абсолютно бесплатное как для участников, так и для образовательных учреждений. На сайте конкурса http://pharm-school.ru  можно увидеть, как проходила РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ в прошлом 2015/2016 учебном году (раздел «Фоторепортажи»), зарегистрировать образовательное учреждение через специальную форму, прочитать отзывы участников и педагогов о проекте (страница «Участники о РШФ»), получить более подробную информация о призах, этапах и правилах проведения конкурса и узнать больше о профессиях, связанных с фармацией.

#РШФ_2016_2017 #Цитомед #СПХФА #РОССИЙСКАЯ_ШКОЛА_ФАРМАЦЕВТОВ

Категория: Новости лицея | Просмотров: 240 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0