Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ
641300 Курганская область Кетовский район село Лесниково Тел/Факс: 8(35231)25-1-59 E-mail: Lycey-odar45@mail.ru
Главная | Регистрация | Вход| RSS
Меню сайта
Категории раздела
СМИ о Нас [4]
Обновления на сайте [17]
"Зауральские таланты" [31]
Педагог-психолог [7]
Олимпиады [16]
Новости лицея [38]
Наши достижения [16]
Приемная комиссия [14]
Дополнительное образование [1]
Агробизнесобразование [1]
Ссылки










Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского











Новое на сайте
Новости:
Для воспитанников гуманитарного профиля

Новые фотографии
Добавлено 08.07.2015
Пусть в сердце царит ВЕСНА
Добавлено 01.04.2011
Поиск по сайту
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вы считаете себя умным человеком?
Всего ответов: 255
Фото из альбома
Главная » 2017 » Март » 2 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
09:35
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

№ п/п

предмет

Фамилия Имя участника

статус

1

БИОЛОГИЯ

Синцев Даниил

1 место победитель

2

ЭКОЛОГИЯ

Шмаков Григорий

1 место победитель

3

ЭКОЛОГИЯ

Величко Екатерина

2 место призер

4

ГЕОГРАФИЯ

Волосников Денис

1 место победитель

5

ГЕОГРАФИЯ

Чудинов Павел

1 место призер

6

ИСТОРИЯ

Пузырев Вячеслав

2 место призер

7

ИСТОРИЯ

Кокшаров Андрей

2 место призер

8

ПРАВО

Дружинин Николай

2 место призер

9

ПРАВО

Копылова Ольга

3 место призер

10

ПРАВО

Кобченко Иван

1 место победитель

11

ПРАВО

Кокшаров Андрей

2 место призер

12

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Кобченко Иван

2 место призер

13

ЭКОНОМИКА

Дружинин Николай

2 место призер

14

ЭКОНОМИКА

Пузырев Вячеслав

3 место призер

15

РУССКИЙ ЯЗЫК

Данилова Екатерина

1 место победитель

16

РУССКИЙ ЯЗЫК

Волосников Денис

3 место призер

17

МХК

Чудинов Павел

1 место призер

18

МХК

Кобченко Иван

2 место призер

19

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

Бельков Иван

1 место призер

20

ОБЖ

Пузырев Вячеслав

2 место призер

21

ФИЗИКА

Куликов Никита

1 место призер

22

ФИЗИКА

Волков Николай

2 место призер

23

Химия

Соцких Анастасия

1 место призер

24

ХИМИЯ

Константинов Димитрий

2 место призер

25

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Родионова Алевтина

4 место призер

26

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Ахметов Данияр

4 место призер

Категория: Наши достижения | Просмотров: 607 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2017
Сайт села Новогеоргиевка-2 Петуховского района Курганской области Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru