Олимпиада им. Максвелла: жюри подводит итоги!

Как я люблю лицей???
Главная » 2010 » Февраль » 18 » Первый областной открытый Кубок по интеллектуальным играм
Первый областной открытый Кубок по интеллектуальным играм
1. Цели и задачи.
1.1. Развитие интеллектуально-творческих способностей учащихся и студентов.
1.2. Стимулирование интереса к дальнейшему самообразованию и
самосовершенствованию.
1.3. Популяризация знаний через игровую деятельность.
1.4. Организация новых форм молодёжного досуга.

2. Учредители и организаторы Кубка.
Учредителями и организаторами Кубка являются:
– ГОУ «Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей»;
– АНО «Центр дополнительного математического образования».

3. Сроки и место проведения Кубка.
Игры Кубка проводятся 5-6 марта 2010 года в Курганском областном лицее-интернате в соответствии с программой проведения Кубка.
Заезд участников: 5 марта 2010 до 13-00 (начало регистрации – в 11-00, обед – в 13-30, открытие и начало игр – в 14-00).

4. Участники кубка.
4.1. К участию в Кубке допускаются команды, состоящие из учащихся общеобразовательных учреждений Курганской области, студентов среднеспециальных и высших учебных заведений Курганской области, подавшие заявки до 22 февраля 2010 года. Оргкомитет вправе прекратить прием заявок ранее этого срока при исчерпании вместимости игрового зала.
4.2. Допускается, как участие команд, представляющих одно учебное заведение, так и участие сборных команд.
4.3. Состав команды: 4-6 человек (+ не более 2 запасных).
4.4. Для школьных команд обязательно наличие сопровождающего, на которого возложена ответственность за жизнь и здоровье учащихся во время проведения Кубка. Заверенная копия приказа сдаётся при регистрации.

5. Порядок проведения Кубка.
Во время Кубка проводятся основной турнир (по игре «Что? Где? Когда?») и сопутствующие ему интеллектуальные игры: командная спортивная «Своя игра», «Интеллектуальная азбука», «Брейн-ринг» и «Супервикторина «Десяточка». Порядок проведения игр и подсчёта результатов определяется регламентом о проведении игр.

6. Определение победителей призёров.
Победители и призёры определяются согласно Регламенту, который рассылается участникам после подачи заявки на участие.

7. Порядок подачи заявок.
Командам-участникам необходимо подать заявку на участие в фестивале. Заявки высылаются по e-mail: math@kgsu.ru (с копией на lycey-odar45@mail.ru) до 22.02.2010.

8. Финансирование Кубка.
8.1. Расход связанные с проживанием, организацией, награждением по общему зачёту и отдельным конкурсам несут организаторы Кубка.
8.2. Расходы, связанные с проездом и питанием участников несут командирующие организации (стоимость питания в столовой лицея-интерната за всё время проведения Кубка – 150 рублей с человека).
8.3. Возможно награждение отдельных участников и команд спецпризами от спонсоров.

Просмотров: 1238 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018