День лицея! Праздничный день!

Кто в Лицее главный?
Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Педагог-психолог информирует: "Адаптация воспитанников к условиям обучения и проживания в лицее-интернате"

Обучение в лицее-интернате существенно отличается от обучения в общеобразовательной школе. Обучение в лицее-интернате отличается от обучения в обычной школе большим объемом и сложностью учебного материала, что приводит к необходимости напряженного темпа освоения учебных программ и высокой интенсивности урока.  Для того, чтобы быть успешным в этих условиях, ребенок должен не только обладать интеллектуальными способностями, но и иметь повышенную трудоспособность.

Виртуальный университет педагогических знаний для родителей

Категория: Педагог-психолог | Просмотров: 239 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0