Всесибирская олимпиада

Реально ли сегодня поступить на бесплатное отделение в вуз?
Главная » 2017 » Июль » 13 » Открытие творческой смены «Музыкальная звезда-2017»
Открытие творческой смены «Музыкальная звезда-2017»

Яркие танцевальные номера, праздничная торжественная атмосфера, ощущение большой дружной семьи… Все это характеризовало церемонию открытия творческой смены «Музыкальная звезда-2017», прошедшей 6 июля в лагере «Зауральские таланты» на базе областного лицея-интерната для одаренных детей.

Перед входом в лицей собрались пять гильдий из обучающихся детских музыкальных школ и школ искусств Курганской области, которые с нетерпением ожидали начала летней творческой смены. В создании отличного настроения активно участвовали магистры (вожатые), исполнившие веселые танцевальные номера.

Со словами напутствия выступили директор учебно-методического центра Курганской области Лариса Олеговна Бегма, директор Курганского областного музыкального колледжа им. Д. Д. Шостаковича Михаил Юрьевич Рычков, а также начальник загородного оздоровительного лагеря «Зауральские таланты» Ольга Перфильевна Медведева.

Открытие творческой смены впечатлило участников лагеря, все зарядились прекрасным настроением, о котором все единодушно высказывались. По словам обучающегося Лесниковской детской музыкальной школы Андрея Фоминова, «церемония открытия была необычной и создавала двойственное впечатление. С одной стороны, было грустно, потому что я в последний раз приезжаю в лагерь в качестве участника смены. С другой стороны, я получил массу радостных впечатлений от встречи со старыми друзьями и знакомства с новыми ребятами».

Категория: "Зауральские таланты" | Просмотров: 148 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0