Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

Посетители нашего сайта – кто Вы?
Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Осенние каникулы с пользой!
Осенние каникулы с пользой!

С 30 октября по 5 ноября 2017 года на базе ЗОЛ «Зауральские таланты» (ГБОУ «Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей») реализуются программы двух профильных смен – «Безопасное колесо» и «Выбор Плюс». 160 мальчишек и девчонок Зауралья в осенние каникулы на территории одаренных открывают для себя новое, полезное, интересное.

«Безопасное колесо» - это смена для участников команд юных инспекторов дорожного движения. Участники смены изучают курс «Академия Дорожных Наук», встречаются с представителями различных служб, связанных с безопасностью на дорогах, овладевают практическими модулями. Программа смены «Выбор плюс» помогает научиться выбирать будущее дело жизни через встречи с представителями различных профессий, экскурсии в учреждения, дискуссионные клубы и площадки.

Просмотров: 45 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0