Для воспитанников гуманитарного профиля

Новые фотографии
Добавлено 08.07.2015
Удается ли вам совмещать учебу и большие увлечения?
Фото из альбома
Главная » 2017 » Январь » 7 » Олимпиада Максвелл и смена "Академия талантов"
Олимпиада Максвелл и смена "Академия талантов"

Вниманию школьников 7-8 классов Курганской области!

Вниманию руководителей муниципальных органов управления образованием, руководителей образовательных учреждений и родителей!

Олимпиада "Максвелл" по физике для учащихся 7-8 классов школ Курганской области будет проведена 17 и 19 января 2017 года.

Место проведения – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение « Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей», Курганская область , Кетовский район, с. Лесниково

Начало олимпиады в 09.00. Олимпиада бесплатная.

На олимпиаду приглашаются:

• ученики 7-го класса - набравшие 10 и более баллов на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике в Курганской области (в ноябре 2016 года);
  • ученики 8-го класса - набравшие 14 и более баллов на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике в Курганской области (в ноябре 2016 года);

Для участия в олимпиаде необходимо в срок до 14 января 2017 года подтвердить письменно участие в олимпиаде по адресу Lycey-odar45@mail.ru или по телефонам:

+73523125160 или 89055524574 (с 11 до 18 часов).

При себе необходимо иметь:

• документ, удостоверяющий личность;
  • Выписку из протокола муниципального этапа с указанием баллов.
  • письменные принадлежности;
  • не программируемый калькулятор;
  • сменную обувь.

По желанию можно взять питьевую воду и шоколад.

Продолжительность написания олимпиады: теория (17 января) - 4 астрономических часа, эксперимент (19 января) - 5 астрономических часов.

Вниманию заинтересованных лиц! Информация о смене «Академия талантов»

Для подготовки к олимпиаде Максвелл по физике, расширения знаний по математике, а также для тех кто интересуется химией, биологией, экологией , каждому школьнику 7-8 предлагается принять участие в работе Академии талантов .

«Академия талантов», созданная на базе областного лицея-интерната для одаренных детей и оздоровительного лагеря «Романтика», откроет этой зимой свои двери для юных математиков, физиков, биологов, экологов и химиков. Две профильные смены для ребят будут организованы с 11 по 24 января 2017 года. Их цель — подготовить школьников 7-8 классов к региональному этапу всероссийской олимпиады и всероссийским турнирам по предметам естественно-научного цикла. Проводится Лицеем-интернатом для одаренных детей совместно с ЗОЛ «Романтика».  На смене ребята смогут углубленно заниматься любимыми предметами. А помогут им в этом опытные преподаватели Уральского Федерального округа, Курганского государственного университета, Московского государственного университета и других вузов.

Заявки на участие необходимо направлять в областной лицей-интернат для одаренных детей на электронный адрес: lycey-odar45@mail.ru (телефон/факс: +73523125160) с пометкой «Профильная олимпиадная смена «Академия талантов».  Стоимость участия в смене: Для школьников Курганской области - 1764 рубля за смену.

Для школьников иных субъектов Уральского Федерального округа – 8820 рублей за 14 дней.

Прилагающиеся документы

Подробнее о смене "Академия талантов"

Категория: Олимпиады | Просмотров: 306 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0