Олимпиада им. Максвелла: жюри подводит итоги!

Как я люблю лицей???
Главная » 2010 » Май » 24 » Одиссея - 2010
Одиссея - 2010
Фестиваль включал в себя много мероприятий различного рода, начиная с конкурса песни, и заканчивая туристическими соревнованиями. На фестиваль от нашего лицея поехала группа из 14 человек, в основном одиннадцатиклассники. Ребята приехали на фестиваль попробовать себя в различных состязаниях.
Команда показала хорошие результаты, с «Одиссеи» лицеисты привезли грамоты и два кубка: один за третье место в эстафете по технике пешеходного туризма, и один за первое место в соревнованиях на выносливость среди военных клубов и кружков «Квадратура круга». Кубок за первое место достался с большим трудом, но наши юноши показали достойный результат, который ещё не скоро побьют наши соперники.
С фестиваля все возвращались немного уставшие, но удовлетворённые успехами и радостные от приключений.
Шибаева Екатерина Владимировна.
Просмотров: 1105 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018