Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

Вы считаете себя умным человеком?
Главная » 2017 » Июль » 13 » Новости творческой смены «Музыкальная звезда-2017»
Новости творческой смены «Музыкальная звезда-2017»

В третий день музыкальной смени гильдиям было дано задание: показать свои сильные стороны, представиться в новом свете. И тут же закипела работа. Предложения повалились со всех сторон. В приоритете, конечно, остроумие и новизна идей, умение подарить публике заинтересованность.

В час вечернего мероприятия все и всё было готово. Началось самое интересное – показ номеров. Первыми выступала четвёртая гильдия, участники которой предстали в роли артистов цирка – акробатов, мимов, фокусников и силачей. Ребята пятой гильдии поступили по-другому, они инсценировали день заезда, а после – зажгли танцем.

Вторая гильдия представилась гопниками на районе. Показав небольшую сценку и танец, они освободили место для «Экзотического плацкарта». Первый отряд показал волшебный поезд с его обитателями: магами, волшебниками и кондукторами.

Вожатская гильдия сделала то, что у них получается лучше всех – танцевать. Их зажигательный номер повеселил публику и подготовил зрителей  для следующего номера.

Третьей гильдии выпала самая трудная доля – выступать последними. Тяжело не опустить планку, когда она так высоко, но у них даже получилось поднять её выше. Со своим спектаклем «Репка» в совершенной обработке они получили заслуженные аплодисменты и радостные возгласы.

Нина Михалева

Категория: "Зауральские таланты" | Просмотров: 229 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0