Исправленному верить!

Вы списываете с ГДЗ?
Главная » 2017 » Июль » 13 » Новости творческой смены «Музыкальная звезда-2017»
Новости творческой смены «Музыкальная звезда-2017»

«Визитки» - одно из ярких событий воскресного вечера. Хорошая погода, творческая атмосфера, желание как можно ярче представить свой отряд, а также показать его индивидуальность – все это отличало данную встречу от других мероприятий смены.

Днём отряды старательно готовили свои номера, а вечером весело выступали с ними. Наша 3 гильдия готовила интересное и яркое выступление по сюжету сказки «Репка», в конце которой мы исполнили зажигательный танец, и даже зал танцевал вместе с нами. Другие отряды приготовили великолепные сценки, каждый участник смены смог принять участие.

Со мной в качестве корреспондента поделились впечатлениями об этом знаменательном событии участники «Визиток». Больше положительных и восторженных отзывов получило выступление  ребят из второй гильдии. Слаженная работа их коллектива, интересные идеи, актерское мастерство покорили сердца зрителей.

Нина Михалева

Категория: "Зауральские таланты" | Просмотров: 151 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0