День лицея! Праздничный день!

Быть более успешным в учебе мешают мне:
Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Неделя психологического здоровья «Как избавиться от стресса»
Неделя психологического здоровья «Как избавиться от стресса»

С 21 по 25 ноября в лицее-интернате прошла  Неделя психологического здоровья: «Как избавиться от стресса».

В рамках «Недели психологии» были проведены различные акции, классные часы, интеллектуальные игры, флешмобы, фотокроссы.  Подготовкой и проведением  мероприятий недели занимался клуб школьных медиаторов. Среди мероприятий с большим интересом прошли следующие:

«Я хочу, чтобы в нашем лицее…», «С каким настроением ты сегодня пришел?», «Мой любимый вид спорта», фотоакции, интеллектуальный марафон в 8 классе, танцевальный флеш-моб, акция «Волшебная цифра».

Педагоги-психологи центра ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям» проводили занятие по мульт-терапия «Наедине с собой» в 8 классе, а также арт-терапию и музыкальную релаксацию на переменах.

Категория: Новости лицея | Просмотров: 193 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0