Олимпиада им. Максвелла: жюри подводит итоги!

Быть более успешным в учебе мешают мне:
Главная » 2010 » Апрель » 1 » Наш гость из Ханты-Мансийска
Наш гость из Ханты-Мансийска
На встрече присутствовали воспитанники как одиннадцатых классов, так и десятых. Роман Викторович Кучин оканчивал Курганский государственный университет, на данный момент он кандидат биологических наук, доцент, заведующий кафедрой анатомии, физиологии и гигиены человека. Он рассказал воспитанникам о структуре университета (об институтах и факультетах), о правилах приёма в университет (какие экзамены сдавать, какие документы нужны при поступлении, в какие сроки будет проходить зачисление), о жизни студентов Югорского университета. Также о преимуществах данного учебного заведения: университет финансирует кроме государства, Ханты-Мансийская область и ханты-мансийский банк; студентам предлагаются различного рода гранты; в университете хорошо развита исследовательская часть; университет – это один мини-город в Ханты-Мансийска, где всё рядом и сделано на достаточно высоком уровне.
Роман Викторович оставил рекламные проспекты и реквизиты университета в лицее и пожелал нашим лицеистам рассмотреть Югорский университет, если не как основной, то как запасной вариант для поступления, и конечно же удачи.
Шибаева Екатерина Владимировна.
Просмотров: 1344 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018