Всесибирская олимпиада

Без какой из этих вещей Вы не можете жить?
Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Место рождения талантов!
Место рождения талантов!

С 21 по 24 ноября 2016 года в Ярославле в четвертый раз состоялся всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России», в котором приняли участие 500 одаренных школьников со всей России – победители олимпиад, конкурсов в области научно-технического творчества и естественных наук, обладатели патентов и авторы изобретений.

Более 80 старшеклассников получили призы и награды по результатам работы на форуме от крупнейших инновационных компаний, которые выступили его партнёрами.

В этом году в-первые в работе форума приняли участие воспитанники лицея-интерната. Двое из трех участников были отмечены наградами: Назаров Дмитрий получил путевку на профильную смену Всероссийского детского центра «Смена» от компании Р-Фарм, Крахмалов Алексей - путевку на профильную смену по программе «Лифт в будущее» Благотворительного фонда «Система».

Категория: Наши достижения | Просмотров: 211 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0