WorldSkills Russia

Реально ли сегодня поступить на бесплатное отделение в вуз?
Главная » 2018 » Февраль » 6 » МДЦ «Артек» начинает набор!
МДЦ «Артек» начинает набор!

В МДЦ «Артек» в осенне-зимне-весенний период принимаются дети, обучающиеся в общеобразовательных школах с 5 по 11 класс, в летний период с 8 полных лет до 17 лет включительно.

Для участия в программах МДЦ «Артек» необходимо зарегистрироваться в Автоматизированной информационной системе «Путевка» (по адресу: артек.дети), где в личном кабинете ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку. Каждое достижение автоматически оценивается Автоматизированной информационной системой «Путевка», после чего формируется список детей, набравших максимальные баллы и получивших путевки. После прохождения конкурсного отбора родители (законные представители) оплачивают расходы, связанные с трансфером до МДЦ «Артек» и обратно, педагогическим сопровождением и питанием в пути.

Обращаем внимание, что регистрация на каждую смену заканчивается за 60 дней до начала заезда смены.

Более подробная информация о возможностях участия в программах МДЦ «Артек» размещена на официальном сайте: www.artek.org (в разделе «Информация для родителей»).

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 52 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018