Всесибирская олимпиада

Что делать, если количества набранных баллов не хватает для поступления в выбранный вуз?
Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » I межрегиональная профильная физико- математическая смена «Интеллект» завершилась!

По инициативе администрации ГБОУ «Лицей-интернат для одаренных детей», при поддержке Департамента образования и науки Курганской области и Курганского отделения Сбербанка России  в  загородном оздоровительном лагере «Зауральские таланты», расположенном на базе ГБОУ «Лицей-интернат для одаренных детей»  была проведена  I  межрегиональная профильная физико- математическая смена «Интеллект». В работе смены приняли участие 80 детей из трех регионов Уральского Федерального округа: Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, Ямало-Ненецкий округ, Курганская область. В лицее были делегации из г.Ноябрьск, г.Нефтеюганск, г.Тарко-Сале, п.Таежный, Шумихинского, Варгашинского, Частоозерского и Альменевкого районов Курганской области. На смене с ребятами работали педагоги Уральского Федерального университета и Курганского Государственного университета.

В ходе смены были проведены олимпиады по математике и физике, а также написано эссе «Для чего математика и физика банкиру?». Победители олимпиад получили грамоты и призы от спонсоров. 8 ноября прошла  церемони я  закрытия I межрегиональной профильной физико-математической смены «Интеллект»? на которой ребят поздравили директор Департамента образования и науки Курганской области Н.В.Бобкова и начальник Управления Курганского отделения Сбербанка А.О.Сватков.

Лицей-интернат планирует проведение профильных межрегиональных и в будущем году. Ждем ребят на профильных сменах в ЗОЛ  «Зауральские таланты»!

Категория: "Зауральские таланты" | Просмотров: 237 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0