Уважаемые выпускники, бывшие сотрудники и гости лицея-интерната!!!

Как я люблю лицей???
Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Физико-математическая смена
Физико-математическая смена

Вниманию школьников Ямало-Ненецкого  автономного округа, Ханты-Мансийского автономного округа и их родителей!

С 03 ноября 2016 года по 09 ноября 2016 года в загородном оздоровительном лагере «Зауральские таланты» на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей» состоится  профильная  олимпиадная «Физико-математическая смена».

Смена работает по предметам физико-математическое блока. Мы ждем на смену ребят, которые имеют своей целью – достижение хороших результатов в олимпиадах различных уровней. На смене будут работать опытные преподаватели Уральского Федерального округа.

В целях обеспечения отдыха и оздоровления детей, повышения уровня знаний и общей интеллектуальной культуры, одаренным школьникам Уральского Федерального округа предоставляется возможность   пообщаться со сверстниками из школ региона, разделяющими их интересы, на базе оздоровительного лагеря «Зауральские таланты»

Общее количество участников смены - 80 человек. Возможно участие сопровождающих в работе смены в качестве педагогов или вожатых.

Режим работы смены с 9.00 до 13.30 – предметные занятия, работа над проектами, погружение в науку. Во второй половине дня 15.00-17.00 практические экспериментальные работы, культурная и спортивная программа. Вторая часть дня в воспитательном аспекте посвящена году кино. В лагере работают подготовленные, ответственные вожатые, педагоги, которые будут реализовывать воспитательную программу. Участники смены обеспечиваются пятиразовым питанием. Проживание в 3-4 местных комнатах в благоустроенных корпусах.

Критерии отбора участников смены

На смену приглашаются учащиеся 8-11 классы (от 13 до 17 лет включительно), победители и призеры олимпиад всех уровней, начиная с муниципального.

Стоимость участия в смене - 5600 рублей, без учета дороги. Билеты на обратную дорогу участниками смены приобретаются до начала смены.

Заявления или заявки от участников смен предоставляются в ГБОУ «Лицей-интернат для одаренных детей» не позднее 15 октября 2016 года на электронный адрес lycey-odar45@mail.ru

Организация, направляющая детей, формирует заявку по указанному электронному адресу, в которой указывает ФИО ребенка, класс, дату рождения, тел. ребенка, тел. родителей. В заявке также указывается полные данные о сопровождающем, возможность его участия в работе смены, сроки заезда и отъезда группы, способ доставки до Кургана или лицея. Принимающая сторона может организовать доставку из Кургана в лицей-интернат (от авто- или железнодорожного вокзала).

Телефон/факс 8(35-231) 25-1-60 с пометкой «Профильная олимпиадная смена».

Перечень документов и форма заявления на сайте лицея-интерната в разделе «Зауральские таланты».

Адрес лицея-интерната: 641310 Курганская область, Кетовский район, с. Лесниково (23 км от г. Кургана).

Сайт:  odar-licey.ru

Администрация лицея-интерната

Директор:        Трубина Софья Маратовна – 8 (908) 861-02-11,
заместитель директора:           Литвинов  Александр Николаевич – 8 (909) 176-78-46
заместитель директора:           Медведева Ольга Перфильевна – 8 (922) 560-15-74

Прилагающиеся документы

При регистрации представить следующие документы  и информацию на ребенка:

1. Заявление   по форме
  2. Ксерокопия свидетельства о рождении (или российского паспорта, при его наличии).
  3. Ксерокопия медицинского страхового полиса.
  4. Медицинская справка по форме №079/у (без предоставления лечения).  В справке должна быть указана следующая информация о ребенке: о показаниях для пребывания в лагере, о перенесенных заболеваниях, диспансерном учете, о наличии хронических заболеваний.
  5. Медицинская справка о санэпидокружении (за 3 дня до заезда).
  6. Прививочный сертификат или справка о прививках.
  7.  Договор об оказании услуг, подписанный родителями, в 2-х экземплярах.
  8.  Согласие на обработку персональных данных.
  9. Согласие на медицинское вмешательство.

Категория: "Зауральские таланты" | Просмотров: 488 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0