Олимпиада им. Максвелла: жюри подводит итоги!

Вы считаете себя умным человеком?
Главная » 2010 » Март » 6 » Февраль в лицее
Февраль в лицее
4 февраля проходил вечер гитарной песни, который подготовили воспитанники лицея-интерната, а именно ребята 2-союза. На данном мероприятии нашими лицеистами были исполнены песни как известных авторов, так и песни собственного сочинения.
Весь вечер в зале царила дружеская атмосфера, ребята с удовольствием подпевали исполнителям. Мы думаем, что такие дружеские встречи станут традицией.
11 февраля в нашем лицее проходил конкурс «О подвиге. О доблести. О славе.», посвящённый 65 - летию победы. Воспитанники Лицея читали стихи о ВОв и локальных войнах.
Стихотворения, подобранные нашими конкурсантами, были настолько проникновенны, что присутствующие в зале ребята не смогли сдержать слёз, в том числе и члены жюри. Самым запоминающимся стало выступление Лобановой Полины, которая читала отрывок из повести Светланы Алексеевич «Цинковые мальчики».
Хочется верить, что каждый, уходя с этого мероприятия, унёс в своём сердце чувство любви к своей родине.
14 февраля. Свечи, валентинки, вечерний концерт и маленький проказник купидон. Вот чем был наполнен вечер, посвящённый Дню Святого Валентина в нашем лицее. Воспитанники подготовили замечательное выступление, после которое продолжилось праздничной дискотекой. Весь вечер в нашем лицее царило романтическое настроение.

В общем, у нас в лицее очень интересно и весело живётся. Ждём всех желающих учиться у нас на вступительные экзамены летом.
Просмотров: 1062 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018