Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ
641300 Курганская область Кетовский район село Лесниково Тел/Факс: 8(35231)25-1-59 E-mail: Lycey-odar45@mail.ru
Главная | Регистрация | Вход| RSS
Меню сайта
Категории раздела
СМИ о Нас [6]
Обновления на сайте [18]
"Зауральские таланты" [34]
Педагог-психолог [7]
Олимпиады [28]
Новости лицея [45]
Наши достижения [21]
Приемная комиссия [14]
Дополнительное образование [1]
Агробизнесобразование [3]
Юбилей лицея [4]
ГИА/ЕГЭ/ОГЭ/ВПР [11]
Профориентация [1]
Ссылки










Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского











Новое на сайте
Новости:
Олимпиада им. Максвелла: жюри подводит итоги!

Пусть в сердце царит ВЕСНА
Добавлено 01.04.2011
Поиск по сайту
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Посетители нашего сайта – кто Вы?
Всего ответов: 388
Главная » 2010 » Июнь » 4 » Достижения воспитанников лицея в 2009-2010 учебном году
18:56
Достижения воспитанников лицея в 2009-2010 учебном году
Достижения воспитанников (участие в конкурсах, соревнованиях на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях) в 2009-2010 учебном году.

Международный и
Всероссийский уровни

ДатаМероприятияУчастникиНаграды
2009-2010Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся г. Москва. Гранкина Дарья
Шарапов Евгений
Краснобаева Марина
Баскакова Ольга
Байкенов Ерлан
Торосян Сюзанна
Ибраева Айслу
Кузьменко Михаил
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
15 января 2010 Физико-математическая и химическая олимпиада школьников восточной зоны Юркин ВикторПочетная грамота; 4 место
15 декабря 2009 Заочный этап 2-ой Олимпиады Атомных станций Байкенов Ерлан Награда по физике за решение более 70 % заданий
12 ноября 2009 Игра конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех» Корчагина Александра Похвальный отзыв
Март 2010 Всероссийский «Молодежный математический чемпионат» Бусловская Анастасия Диплом регионального победителя 3 степени, Сертификат участника
25 апреля 2010 Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе г. Орел Кочнева Татьяна Диплом призера, Свидетельство об участии
Май 2010 Соревнования по спортивному туризму в рамках областного фестиваля туристов и путешественников «Одиссея -2010» г. Тюмень Байкенов Ерлан (дистанция пешеходная 2 класса - ЭСТАФЕТА)
Шарапов Евгений (дистанция пешеходная 2 класса - ЭСТАФЕТА)
Колесников Николай (дистанция пешеходная 2 класса - ЭСТАФЕТА)
Кузминых Дарья (дистанция пешеходная 2 класса - ЭСТАФЕТА)
Гязовских Екатерина (соревнования по ночному ориентированию)
Андреева Марина (соревнования по ночному ориентированию)
Команда лицея («Квадратура круга»)
Диплом 3 степени


Диплом 3 степени


Диплом З степени


Диплом 3 степени


Диплом за 1 место



Диплом за 2 место




Диплом 1 место
Региональный уровень
2009-2010 Третий (региональный) этап
Всероссийской олимпиады школьников
Именная премия Правительства
Курганской области для детей
Кочнева Татьяна

Байкенов Ерлан

Кочнева Татьяна

Кочнева Татьяна

Юркин Виктор
Почетная грамота 3 место по русскому языку
Почетная грамота 2 место по физике
Почетная грамота победителя по литер-ре
Свидетельство лауреата

Свидетельство лауреата
2009 Конкурс исследовательских работ в рамках областной краеведческой
конференции обучающихся «Отечество», посвященный
65-летию Победы в ВОВ
Акулов Александр

Шиховцев Александр
Грамота 3 место

Грамота 1 место
5-6 марта I «Открытый кубок Курганской области по интеллектуальным играм» Команда «Джуманджи»

Команда «Лига»

Команда «Лига»


Команда «Джуманджи»

Команда «Лига»
Грамота 3 место (Брейн- ринг)
Грамота 2 место (Что? Где? Когда?)
Грамота 3 место (Медиа-Азбука)

Диплом участника

Диплом участника
2010Первенство области по скалолазанию Москаленко Дарья
Пироженко Анастасия
Кетов Владимир
Грамота 1 место
Грамота 1 место
Диплом 1 место
Май 2010XVI областной слет-фестиваль туризма и спортивного ориентирования, посвященный 65-летию Победы в ВОВ Команда лицея
Команда лицея
Колесников Николай
Шарапов Евгений
Байкенов Ерлан
Байкенов Ерлан
Грамота 2 место
Грамота 2 место
Грамота 1 место
Грамота 3 место
Грамота 3 место
Грамота 3 место
2010I городской молодежный турнир по интеллектуальным играм на кубок Победы, приуроченном к 65-летию Победы в ВОВ Команда «Лига»Диплом 2 место
2009Подготовка победителя областной краеведческой конференции Бабушкина О.Ю. Благодарственное письмо
Муниципальный уровень
Февраль 2010 Первенство района по шахматам 3аварницына Ирина
Байкенов Ерлан
Науразбаев Артур
Грамота 3 место
Грамота 2 место
Грамота 1 место
Просмотров: 1062 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/6
Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018
Сайт села Новогеоргиевка-2 Петуховского района Курганской области Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru