Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

Как я люблю лицей???
Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » День знаний
День знаний

1 сентября 2017 года ГБОУ «Лицей-интернат для одаренных детей» распахнул свои двери для 186 воспитанников из более двадцати районов Курганской области. В торжественной линейке, посвященной Первому звонку, приняли участие известные люди Курганской области и давние партнеры по реализации совместных проектов:

Заместитель председателя Курганской областной думы, председатель правления Кетовского коммерческого банка - Кафеев Евгений Уралович; доктор педагогических наук, профессор, ректор Курганского института развития образования и социальных технологий Куган Борис Алексеевич; первый проректор - проректор по науке и инновационной деятельности, доктор педагогических наук, профессор, - Криволапова Нина Анатольевна; проректор по образовательной деятельности, кандидат технических наук Курганского государственного университета Зайцев Алексей Викторович; первый проректор — проректор по учебной работе, кандидат юридических наук, доцент Скиндерев Роман Владимирович; заместитель начальника по персоналу и общим вопросам Курганского нефтепроводного управления Соседков Иван Иванович; начальник отдела продаж Курганского отделения сбербанка России Кочетков Антон Борисович; Швец Сергей Иванович, доктор медицинских наук, ФГБУ «Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия им. Илизарова Г.А.»

Гости приняли участие в проведении Урока Мира по теме Урок Успеха, на котором рассказали о том, как добиться успеха в жизни, стать востребованным специалистом и какими качествами для достижения успешности надо обладать.

Категория: Новости лицея | Просмотров: 76 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0