День лицея! Праздничный день!

Быть более успешным в учебе мешают мне:
Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Большой успех воспитанника 10 класса лицея-интерната в научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»

Координационный центр Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее», Министерство образования и науки Челябинской области провели 4 – 7 ноября 2015г. Федерально-окружные Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» по Уральскому федеральному округу РФ.

В соревнованиях принял участие воспитанник 10 класса биолого-химического профиля Синцев Даниил. В рамках Соревнования проведен отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников «Шаг в будущее», победители и призеры которой представят Уральский федеральный округ России на главных мероприятиях программы «Шаг в будущее» в марте 2016 года в Москве.

Представив научно - исследовательскую работу "Мониторинг гидрологического режима и видового состава гидробионтов озера Горькое-Звериноголовское", Синцев Даниил стал абсолютным победителем соревнований в номинации "Естественные науки", награжден специальным призом "Яблоко познания" и получил сертификат за высокие научные и академические результаты и приглашен для участия в марте 2016 года в конкурсном отборе XXI Российской молодежной научной и инженерной выставке "Шаг в будущее" в Московском техническом университете имени Н.Э. Баумана.

Даниил проводил исследования под руководством учителя биологии Бузмаковой О.Л. и педагога дополнительного образования Папулова Н.И.

Поздравляем Синцева Даниила и педагогов с высоким результатом и желаем победы в Москве!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 405 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0