Главная | | Регистрация | Вход| RSS

Олимпиада им. Максвелла: жюри подводит итоги!

Какое образование Вы считаете достаточным для жизни?
Главная » Агробизнесобразование

Категория: Агробизнесобразование | Просмотров: 50 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2017

Вниманию учащихся Курганской области!

Курганский областной лицей-интернат приглашает учащихся школ Курганской области к зачислению в Дистанционную Агробизнес школу!

В текущем учебном году в рамках проекта Агробизнес школу совместно с КГСХА им. Т.С. Мальцева будут реализованы следующие курсы:

1.

Техника и технологии в сельском хозяйстве

Основы землеустройства

Основы агробизнеса

Биоиндикация окружающей среды

Экономическая безопасность аграрного региона

Для участия в проекте необходимо оформить прилагающиеся документы (скачать), передать их в лицей-интернат любым удобным способом

• в виде скан-копии на электронный адрес Lycey-odar45@mail.ru
  • отправить почтой на адрес 641300, с. Лесниково, Кетовский район, Курганская область.
  • лично передать в лицей-интернат.
Категория: Агробизнесобразование | Просмотров: 114 | Добавил: Admin | Дата: 24.08.2017

21 июня на базе Курганского областного лицея-интерната для одаренных детей состоялось совещание руководителей школ-участников сетевого инновационного проекта «Агробизнесобразование Зауралья» На совещании присутствовали представители Департамента агропромышленного комплекса, Департамента образования и науки, Курганской государственной сельскохозяйственной академии им. Т.С. Мальцева, Института развития образования и социальных технологий, а также директора более чем 20 школ-участниц проекта.

В ходе совещания обсуждались перспективы реализации сетевого инновационного проекта «Агробизнесобразование Зауралья», работу дистанционной агробизнес школы, а также план работы методического регионального ресурсного центра сетевой модели непрерывного агробизнесобразования «Агрошкола».

Материалы совещания - скачать.

Категория: Агробизнесобразование | Просмотров: 171 | Добавил: Admin | Дата: 23.06.2017

Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018