Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ
641300 Курганская область Кетовский район село Лесниково Тел/Факс: 8(35231)25-1-59 E-mail: Lycey-odar45@mail.ru
Главная | Зимняя очная сессия | Регистрация | Вход | Почта | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Категории раздела
СМИ о Нас [4]
Обновления на сайте [15]
"Зауральские таланты" [28]
Педагог-психолог [7]
Олимпиады [16]
Новости лицея [36]
Наши достижения [16]
Приемная комиссия [13]
Дополнительное образование [1]
Ссылки










Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского











Новое на сайте
Новости:
Список обязательной литературы на лето для 9-го класса

Новые фотографии
Добавлено 08.07.2015
Пусть в сердце царит ВЕСНА
Добавлено 01.04.2011
Поиск по сайту
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Удается ли вам совмещать учебу и большие увлечения?
Всего ответов: 209
Фото из альбома

План мероприятий на очную сессию ЦДО (7-8 февраля)

 

1 день (07.02.2015)

- 15.00 – 15.45   – Заезд, регистрация, расселение – отв. методист Устюгова Е.А.,

  воспитатель Рявкина Е.Л.

- 15.45 – 16.00 – Линейка  - отв. методист Устюгова Е.А.

- 16.00 – 18.10  - Учебные занятия – отв. учителя-предметники Литвинов А.Н., Прыгун Т.Е., Устюгова Е.А., Трубин А.В., Сироткин Б.А.

- 18.10  - 18.30 - Ужин – отв. заведующая столовой Тараканова Т.С.  

- 18.30 – 19.45Интеллектуальная игра, отв. педагог-психолог Михайлова К.А.

- 20.00 часов – Личное время – отв. воспитатель Рявкина Е.Л.

- 22.00 часов – Отбой – отв. воспитатель Рявкина Е.Л.

 

2 день (08.02.2015)

- 08.30 часов – Подъем – отв. воспитатель Марченко О.П.

- 09.00 – 9.30  – Завтрак – отв. заведующая столовой Тараканова Т.С.  

- 09.30 – 11.00 – Учебные занятия - отв. учителя-предметники Литвинов А.Н., Прыгун Т.Е., Сироткин Б.А., Михайлова К.А.

- 11.00 - 13.00 – Экзамен (тестирование).

- 13.00 - 14.00 – Обед - отв. заведующая столовой Тараканова Т.С.  

- 14.00 – 15.00 – Экскурсия по лицею, просмотр фильма о лицееотв. Литвинов А.Н.  

- 15.00 -  Линейка (объявление результатов сессии), отв. методист Устюгова Е.А.

- 15.30  – Отъезд – отв. заместитель директора по АХР Куандыков К.А.

 

График проведения учебных занятий ЦДО на 7-8 февраля:

 

Время

Ф/М (6-7кл)

Ф/М (8-9кл)

Б/Х

И/Т

07.02.2015

16.00 – 16.40

Математика

(ЛитвиновА.Н.)

Физика

(Трубин А.В.)

Химия

(Прыгун Т.Е.)

Русский язык

(Устюгова Е.А.)

16.45 – 17.25

Физика

(Трубин А.В.)

Русский язык

(Устюгова Е.А.)

Химия

(Прыгун Т.Е.)

Математика

(ЛитвиновА.Н.)

17.30 – 18.10

Русский язык

(Устюгова Е.А.)

Математика

(ЛитвиновА.Н.)

Русский язык

(Устюгова Е.А.)

Информатика

(Сироткин Б.А.)

08.02.2015

09.30 – 10.10

Математика

(ЛитвиновА.Н.)

Псих. тестирование

(МихайловаК.А.)

Химия

(Прыгун Т.Е.)

Информатика

(Сироткин Б.А.)

10.15 – 10.55

Псих. тестирование (МихайловаК.А.)

Математика

(ЛитвиновА.Н.)

Псих. тестирование

(МихайловаК.А.)

Псих. тестирование

(МихайловаК.А.)

11.00-13.00

Тестирование по математике

(Литвинов А.Н.)

Тестирование по математике

(Литвинов А.Н.)

Тестирование по химии

(Прыгун Т.Е.)

Тестирование по информатике

(Сироткин Б.А.)

 

Список участников зимней очной сессии ЦДО

 

Физико-математическое направление

6 класс  

1. Семеренко Дмитрий Эдуардович

7 класс

2. Михалев Александр Сергеевич

3. Яворский Николай Владимирович

8 класс

4. Колупаева Мария Андреевна

5. Дайстер Роман

6. Ланских Романа Евгеньевича

7. Черепанов Ярослав Алексеевич

8. Шапошников Виктор Александрович

9. Голощапов Дмитрий Сергеевич

10. Пухова Екатерина Сергеевна

9 класс

11. Ворошнин Данил Александрович

12. Ченцова Алена Сергеевна

13. Симаков Аркадий Викторович

14. Ковалева Екатерина Алексеевна

15. Киреев Григорий Константинович

16. Кутепову Алину Витальевну

17. Махнин Михаил Андреевич

18. Демин Дмитрий Евгеньевич

19. Чернига Никита Алексеевич

 

Биолого-химическое направление

8 класс

20. Шарапов Илья

21. Стрельцовой Юлии Андреевны

9 класс

22. Викулова Екатерина Александровна

23. Тимофей Анастасия Николаевна

24. Шабалиной Марии Михайловны

 

Информационно-технологическое направление

6 класс

25.Кетов Никита Владимирович

8 класс

26. Немиров Никита Александрович

9 класс

27. Ахметова Артура Азатовича

28. Симаков Антон Викторович

27. Яворский Александр Владимирович

 

Отчет о проведении

Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2017
Сайт села Новогеоргиевка-2 Петуховского района Курганской области Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru