Главная | Загородный оздоровительный лагерь "Зауральские таланты" | Регистрация | Вход | Почта | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

Каково качество обучения в нашем лицее?

Загородный оздоровительный лагерь "Зауральские таланты"

Здравствуй, лето!

Друзья! Загородный оздоровительный лагерь «Зауральские таланты», созданный на базе ГБОУОШИ «Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей», ждет  мальчишек и девчонок  из всех районов  Курганской области. В лагере с 1 июня по 21 июня 2015 года проводится профильная смена «Одаренные дети».  Профильная смена – это одна из форм воспитательной работы, органично объединяющая в себе как отдых и оздоровление, так и обучение и воспитание детей.  Именно в процессе работы такой смены дети получают  не только заряд бодрости, но и определенный запас  знаний, способствующих развитию устойчивого интереса к различным наукам. Это достигается за счет органичного сочетания теоретических и практических занятий, по экологии, географии, химии, легоконструированию, физике, литературному краеведению, проведению семинаров по итогам исследований, массовых мероприятий. Вас ждут встречи с интересными людьми нашей области! Программа разработана с учетом принципов непрерывности и профилизации образования, возрастных особенностей, интересов и  склонностей детей. Ждем вас, дорогие ребята!

Информация для родителей.

Уважаемые родители! Первая смена в лагере «Зауральские таланты» проводится с 1 по 21 июня 2015 года. Доставка детей производится с площади  им. Ленина г. Кургана транспортом принимающей стороны.  Отправка из Кургана  с площади им. Ленина производится в 10 часов 30 минут. Родителей, которые будут доставлять детей самостоятельно, просим сообщить заранее. При заезде дети должны предоставить следующие документы:

1. Заявление   по форме

2. Ксерокопия свидетельства о рождении (или российского паспорта, при его наличии).

3. Ксерокопия медицинского страхового полиса.

4. Медицинская справка по форме №079/у (без предоставления лечения).  В справке должна быть указана следующая информация о ребенке: о показаниях для пребывания в лагере, о перенесенных заболеваниях, диспансерном учете, о наличии хронических заболеваний.

5. Медицинская справка о санэпидокружении (за 3 дня до заезда )

6. Прививочный сертификат или справка о прививках.

7. Анкета «Мой ребенок» (скачать)

8. Договор об оказании услуг, подписанный родителями, в 2-х экземплярах.

9. Копия страхового полиса от несчастного случая.

10. Согласие на обработку персональных данных (скачать)

11. Согласие на медицинское вмешательство (скачать)

Заявление и договор об оказании услуг  необходимо получить у специалиста отдела районного образования вместе с путевкой. Так же родителям самостоятельно нужно застраховать  ребенка от несчастного случая в любом страховом агентстве и предоставить копию полиса.

Дополнительную информацию можно уточнить у Медведевой Ольги Перфильевны. Контактный  телефон - 8-922-560-15-74.