Главная | Загородный оздоровительный лагерь "Зауральские таланты" | Регистрация | Вход | Почта | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

Список обязательной литературы на лето для 9-го класса

Новые фотографии
Добавлено 08.07.2015
Какое образование Вы считаете достаточным для жизни?
Фото из альбома

Загородный оздоровительный лагерь "Зауральские таланты"

Здравствуй, лето!

Друзья! Загородный оздоровительный лагерь «Зауральские таланты», созданный на базе ГБОУОШИ «Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей», ждет  мальчишек и девчонок  из всех районов  Курганской области. В лагере с 1 июня по 21 июня 2015 года проводится профильная смена «Одаренные дети».  Профильная смена – это одна из форм воспитательной работы, органично объединяющая в себе как отдых и оздоровление, так и обучение и воспитание детей.  Именно в процессе работы такой смены дети получают  не только заряд бодрости, но и определенный запас  знаний, способствующих развитию устойчивого интереса к различным наукам. Это достигается за счет органичного сочетания теоретических и практических занятий, по экологии, географии, химии, легоконструированию, физике, литературному краеведению, проведению семинаров по итогам исследований, массовых мероприятий. Вас ждут встречи с интересными людьми нашей области! Программа разработана с учетом принципов непрерывности и профилизации образования, возрастных особенностей, интересов и  склонностей детей. Ждем вас, дорогие ребята!

Информация для родителей.

Уважаемые родители! Первая смена в лагере «Зауральские таланты» проводится с 1 по 21 июня 2015 года. Доставка детей производится с площади  им. Ленина г. Кургана транспортом принимающей стороны.  Отправка из Кургана  с площади им. Ленина производится в 10 часов 30 минут. Родителей, которые будут доставлять детей самостоятельно, просим сообщить заранее. При заезде дети должны предоставить следующие документы:

1. Заявление   по форме

2. Ксерокопия свидетельства о рождении (или российского паспорта, при его наличии).

3. Ксерокопия медицинского страхового полиса.

4. Медицинская справка по форме №079/у (без предоставления лечения).  В справке должна быть указана следующая информация о ребенке: о показаниях для пребывания в лагере, о перенесенных заболеваниях, диспансерном учете, о наличии хронических заболеваний.

5. Медицинская справка о санэпидокружении (за 3 дня до заезда )

6. Прививочный сертификат или справка о прививках.

7. Анкета «Мой ребенок» (скачать)

8. Договор об оказании услуг, подписанный родителями, в 2-х экземплярах.

9. Копия страхового полиса от несчастного случая.

10. Согласие на обработку персональных данных (скачать)

11. Согласие на медицинское вмешательство (скачать)

Заявление и договор об оказании услуг  необходимо получить у специалиста отдела районного образования вместе с путевкой. Так же родителям самостоятельно нужно застраховать  ребенка от несчастного случая в любом страховом агентстве и предоставить копию полиса.

Дополнительную информацию можно уточнить у Медведевой Ольги Перфильевны. Контактный  телефон - 8-922-560-15-74.