Главная | ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКИ ГИА-9 2017 ГОДА! | Регистрация | Вход | ГИА/ЕГЭ/ОГЭ | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

Анкета «Правила проведения ОГЭ/ЕГЭ»

С какой целью Вы посетили наш сайт?

ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКИ ГИА-9 2017 ГОДА!

Департамент образования и науки Курганской области напоминает участникам ГИА-9 2017 года, что в этом учебном году выпускникам 9-х классов необходимо будет сдать экзамены по четырем учебным предметам - обязательным (русскому языку и математике) и двум предметам по выбору (физике, химии, биологии, литературе, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам, информатике и ИКТ). Чтобы получить аттестат, необходимо успешно сдать ГИА по всем четырем дисциплинам.

Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018