Главная | ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКИ ГИА-9 2017 ГОДА! | Регистрация | Вход | Почта | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКИ ГИА-9 2017 ГОДА!

Департамент образования и науки Курганской области напоминает участникам ГИА-9 2017 года, что в этом учебном году выпускникам 9-х классов необходимо будет сдать экзамены по четырем учебным предметам - обязательным (русскому языку и математике) и двум предметам по выбору (физике, химии, биологии, литературе, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам, информатике и ИКТ). Чтобы получить аттестат, необходимо успешно сдать ГИА по всем четырем дисциплинам.