Главная | Видеоконференции Гимназического союз России | Регистрация | Вход | Почта | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

О проведении дополнительного набора в 10 класс

Новые фотографии
Добавлено 08.07.2015
Кто в Лицее главный?
Фото из альбома

Руководителям и учителям школ области:

ПРИГЛАШЕНИЕ

С 2015 года ГБОУОШИ «Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей» является членом Гимназического союза России, который объединяет общеобразовательные организации из всех регионов Российской Федерации, специализирующихся на работе с одаренными детьми.

Приглашаем руководителей, учителей общеобразовательных организаций, представителей методических служб принять участие в мероприятиях общеобразовательных организаций – членов Гимназического союза России, проводимых в режиме ВКС, трансляция которых будет организована на базе лицея-интерната для одаренных детей.

График проведения мероприятий (уроки, семинары, конференции) здесь.

Для участия в мероприятиях необходимо направить заявки на участие по электронному адресу: lycey-odar45@mail.ru

или по телефону: (8 35 231) 2-51-60 (Иванова Светлана Ивановна)