Главная | Вакантные места для приема (перевода) | Регистрация | Вход | ГИА/ЕГЭ/ОГЭ | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

Олимпиада им. Максвелла: жюри подводит итоги!

Что делать, если количества набранных баллов не хватает для поступления в выбранный вуз?

В лицее-интернате вакантные места для приема (перевода) НЕТ.

Приказ об утверждении локального акта «Порядок организации индивидуального отбора обучающихся в ГБОУ «Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей»

Приказ и Положение о порядке приема, поступления, зачисления обучающихся в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей»

Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018