Главная | Сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА-11 и ЕГЭ в 2016 году | Регистрация | Вход | Почта | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

Вниманию родителей выпускников (11 класс)!

Вы списываете с ГДЗ?

Сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА-11 и ЕГЭ в 2016 году

alt

1. Местом подачи заявлений для обучающихся на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, являются организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивали образовательные программы среднего общего образования.
Срок подачи заявлений: до 1 февраля 2016 года.
2. Местом регистрации на сдачу единого государственного экзамена выпускников прошлых лет, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, являются органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, по месту жительства или региональный центр обработки информации, расположенный по адресу: г. Курган, пр. Машиностроителей, д. 14, корп. 2Б.
Срок подачи заявлений: до 1 февраля 2016 года.
3. Изменение указанных в заявлении экзаменов по общеобразовательным предметам возможно только при наличии у участников государственной итоговой аттестации уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально). В этом случае обучающийся не позднее чем за две недели до начала соответствующих экзаменов подает заявление в государственную экзаменационную комиссию Курганской области с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым он планирует пройти государственную итоговую аттестацию, и причины изменения заявленного ранее перечня.