Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ
641300 Курганская область Кетовский район село Лесниково Тел/Факс: 8(35231)25-1-59 E-mail: Lycey-odar45@mail.ru
Главная | Списки поступивших | Регистрация | Вход | Почта | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Категории раздела
СМИ о Нас [4]
Обновления на сайте [15]
"Зауральские таланты" [28]
Педагог-психолог [7]
Олимпиады [16]
Новости лицея [36]
Наши достижения [16]
Приемная комиссия [13]
Дополнительное образование [1]
Ссылки










Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского











Новое на сайте
Новости:
Список обязательной литературы на лето для 9-го класса

Новые фотографии
Добавлено 08.07.2015
Пусть в сердце царит ВЕСНА
Добавлено 01.04.2011
Поиск по сайту
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вы списываете с ГДЗ?
Всего ответов: 219
Фото из альбома

Списки поступивших в ЦДО

Приложение 1

к приказу

№574 от 03.10.2014г.

Физико-математическое направление:

         6 класс:

1. Гильмуллина Регина Илфатовна

2. Дегтярев Никита Андреевич

3. Кузнецов Дмитрий Сергеевич

4. Мельников Александр Сергеевич

5. Прутков Станислав Андреевич

6. Разумышкина Анастасия Евгеньевна

7. Семеренко Дмитрий Эдуардович

8. Хохлов Анатолий Владимирович

         7 класс:

1. Гилев Павел Владимирович

2. Жавкина Альфия Иргалеевна

3. Золотарев Никита Сергеевич

4. Ксенофонтов Валерий Юрьевич

5. Лопатин Данила Евгеньевич

6. Мигунов Виктор Евгеньевич

7. Михалев Александр Сергеевич

8. Слесарев Илья Сергеевич

9. Сороченко Дарья Петровна

10. Яворский Николай Владимирович

 

         8 класс:

1. Вдовенко Евгения Алексеевна

2. Гасникова Александра Алексеевна

3. Голощапов Дмитрий Сергеевич

4. Дайстер Роман Викторович

5. Жавкина Зульфия Иргалеевна

6. Кабаков Денис Эдуардович

7. Колупаева Мария Андреевна

8. Ланских Роман Евгеньевич

9. Михайлова Диана Сергеевна

10. Налетов Данила Викторович

11. Подчиненов Дмитрий Александрович

12. Пономарев Артур Аркадьевич

13. Попова Анастасия Вячеславовна

14. Пухова Екатерина Сергеевна

15. Салахутдинов Ильяс Валиахметович

16. Середа Вячеслав Максимович

17. Федерягина Полина Александровна

18. Фомин Владимир Алексеевич

19. Черепанов  Ярослав Алексеевич

20. Чернига Никита Алексеевич

21. Шапошников  Виктор Александрович

22. Юровских Даниил Александрович

         9 класс:

1. Бабинова Екатерина Игоревна

2. Бойчук Яна Андреевна

3. Ворошнин Данил Александрович

4. Демин Дмитрий Евгеньевич

5. Жирютин Олег Владимирович

6. Икрамова Мадина Руслановна

7. Киреев Григорий Константинович

8. Ковалева Екатерина Алексеевна

9. Кутепова Алина Витальевна

10. Логвиненко Юлия Юрьевна

11. Махнин Михаил Андреевич

12. Салахутдинов Данил  Равкатович

13. Симаков Аркадий Викторович

14. Тажеев Наркис Фахртдинович

15. Толстенко Марина Сергеевна

16. Ченцова Алена Сергеевна

17. Ялалов  Данияр  Сабирьянович

Биолого-химическое направление:

         6 класс:

1. Гильмуллина Регина Илфатовна

2. Кузнецов Дмитрий Сергеевич

         7 класс:

1. Жавкина Альфия Иргалеевна

2. Золотарев Никита Сергеевич

3. Сороченко Дарья Петровна

4. Чечулин Даниил Андреевич

         8 класс:

1. Банникова Марина Витальевна

2. Безменов Денис Эдуардович

3. Валеева Яна Сагидулловна

4. Васильева Ксения Александровна

5. Вдовенко Евгения Алексеевна

6. Галикаева Динара Фуатовна

7. Гасникова Александра Алексеевна

8. Делягина Арина Сергеевна

9. Жавкина Зульфия Иргалеевна

10. Никитина Анастасия Александровна

11. Подчиненов Дмитрий Александрович

12. Ракова Арина Владимировна

13. Симаков Захар Михайлович

14. Стрельцова Юлия Андреевна

15. Шарапов Илья Алексеевич

         9 класс:

1. Викулова Екатерина Александровна

2. Горохова Дарья Андреевна

3. Жирютин Олег Владимирович

4. Икрамова Мадина Руслановна

5. Майорова Надежда Евгеньевна

6. Макарова Мария Николаевна

6. Мелехина Дарья Дмитриевна

7. Салахутдинов Данил Равкатович

8. Тимофей Анастасия Николаевна

9. Усынина Дарья Сергеевна

10. Шабалина Мария Михайловна

 

 

 

Информационно-технологическое направление

         6 класс:

1. Кетов Никита Владимирович

2. Соловьев Данила Олегович

         7 класс:

1. Лукиных Савелий Сергеевич

2. Тетерина Анастасия Михайловна

         8 класс:

1. Немиров Никита Александрович

2. Панфилов Станислав Викторович

3. Перминов Антон Юрьевич

5. Юровских Даниил Александрович

         9 класс:

1. Ахметов  Артур Азатович

2. Никулин  Владислав Владимирович

3. Симаков Антон Викторович

4. Яворский Александр Владимирович

 

Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2017
Сайт села Новогеоргиевка-2 Петуховского района Курганской области Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru