Главная | Школьная библиотека | Регистрация | Вход | Почта | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

Список обязательной литературы на лето для 9-го класса

Новые фотографии
Добавлено 08.07.2015
С какой целью Вы посетили наш сайт?
Фото из альбома

Из всех проявлений человеческого творчества самое удивительное и достойное внимания — это книги. В книгах живут думы прошедших времен; внятно и отчетливо     раздаются голоса людей, прах которых давно разлетелся, как сон. Все, что человечество совершило, передумало, все, чего оно достигло, — все это сохранилось, как бы волшебством, на страницах книг.

Карлейль Т.

Медведева Ксения Александровна,

библиотекарь

Образование: Челябинская государственная академия культуры и искусств, 2011 год.

Квалификация:  Библиотекарь-библиограф, преподаватель.

Стаж работы в библиотеке: 4 года.