Главная | Родителям | Регистрация | Вход | ГИА/ЕГЭ/ОГЭ | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

Внимание участников заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по ИНФОРМАТИКЕ!

Быть более успешным в учебе мешают мне:

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ И РОДИТЕЛИ!

Главное управление образования Курганской области информирует, что при выборе выпускниками лицея-интерната образовательной организации высшего образования для последующего поступления необходимо ознакомиться с лицензией на осуществление образовательной деятельности.

Предварительно ознакомиться с лицензией можно на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в подразделе «Документы» специального раздела «Сведения об образовательной организации».

Помимо этого, просим обратить внимание на перечень образовательных организаций высшего образования, лицензии которых исключены из реестра с 1 января 2014 года. Перечень размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018