Главная | РАСПОРЯЖЕНИЕ от 7 мая 2007 г. N 126-р | Регистрация | Вход | Почта | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

Без какой из этих вещей Вы не можете жить?
от 7 мая 2007 г. N 126-р
"О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУРГАНСКИЙ
ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО)
ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ"

В целях поддержки одаренных детей и подростков, проживающих на территории Курганской области, Администрация (Правительство) Курганской области обязывает:

1. Создать государственное общеобразовательное учреждение "Курганский областной общеобразовательный лицей-интернат среднего (полного) общего образования для одаренных детей".

2. Главное управление образования Курганской области (Куган Б.А.) выступить учредителем государственного общеобразовательного учреждения "Курганский областной общеобразовательный лицей-интернат среднего (полного) общего образования для одаренных детей".

3. Департамент государственного имущества и промышленной политики Курганской области (Бектимиров Д.Р.) закрепить за государственным общеобразовательным учреждением "Курганский областной общеобразовательный лицей-интернат среднего (полного) общего образования для одаренных детей" имущество на праве оперативного управления в установленном законодательством порядке.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Губернатора Курганской области по социальной политике Пономарева Л.Ф.

Губернатор Курганской области
О. А. БОГОМОЛОВ