Главная | Проект Мы друзей поздравить рады | Регистрация | Вход | Почта | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

Вниманию родителей выпускников (11 класс)!

С какой целью Вы посетили наш сайт?

"Мы друзей поздравить рады"

25 февраля  2014 года в  Союзе № 3 прошёл праздничный вечер «Мы друзей поздравить рады», посвящённый Дню рождения зимних именинников. В  числе  именинников оказалось 10 воспитанниц Союза: Плотникова Д., Ефимова Т., Ушакова А., Куандыкова А., Носонбаева А., Лакеева Н., Григораж Л., Кондратьева К., Султанова А., Пастухова Ж.

Поздравления и пожелания именинницам звучали в стихах и песнях, которые   сочинили и исполнили свои одноклассницы, воспитанницы Союза.  Очень  неожиданным для  виновниц торжества оказался поздравительный видеоролик с участием юношей Союза №1 и преподавателей.

Какой же праздник без подарков?  Сувенир (СЕРДЦЕ), подаренный именинницам, символизировал большую любовь  всего коллектива воспитанниц и педагогов   Союза №3. В конце вечера рождённым зимой  пришлось задувать свечи на тортах и приглашать всех на чаепитие.