Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ
641300 Курганская область Кетовский район село Лесниково Тел/Факс: 8(35231)25-1-59 E-mail: Lycey-odar45@mail.ru
Главная | Приемная компания 2015 года. 2-ая волна | Регистрация | Вход | Почта | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Категории раздела
СМИ о Нас [4]
Обновления на сайте [15]
"Зауральские таланты" [28]
Педагог-психолог [7]
Олимпиады [16]
Новости лицея [36]
Наши достижения [16]
Приемная комиссия [13]
Дополнительное образование [1]
Ссылки










Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского











Новое на сайте
Новости:
Список обязательной литературы на лето для 9-го класса

Новые фотографии
Добавлено 08.07.2015
Пусть в сердце царит ВЕСНА
Добавлено 01.04.2011
Поиск по сайту
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 262
Фото из альбома

АРХИВ

22 и 23 июня 2015 года

Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей

проводит второй этап мероприятий по приему обучающихся

в 8 и 10 классы лицея-интерната на 2015-2016 учебный год.

Мероприятия проводятся на основе индивидуального отбора

Для поступления в 8 класс с углубленным изучением математики и химии необходимо пройти конкурсные испытания по 3 предметам: русский язык, математика, физика

 (основная форма – тестирование)

В рамках реализации основной образовательной программы лицея-интерната на 2015-2016 учебный год лицей - интернат открывает три 10 класса:

  1. Инженерный (физико-математический)

  2. Медицинский (биолого-химический)

  3. Агробизнес - класс (класс для подготовки специалистов-управленцев в аграрном хозяйстве)

 Для поступления в 10 классы профильного обучения необходимо пройти конкурсные испытания по 3 предметам: русский язык, математика (для всех профилей), физика (для класса с физико-математическим профилем обучения), химия (для класса с биолого-химическим профилем обучения) (форма проведения – тестирование, собеседование), обществознание(для класса агробизнес – профиля).

Заезд для участвующих в мероприятиях индивидуального отбора 22 июня 2015 года с 10 часов, далее регистрация, поселение. Начало конкурсных испытаний (по графику) – 22 июня 2015 года в 10.10. Завершение всех мероприятий 23 июня к 14.00


 

Для участия в индивидуальном отборе необходимо:

  1. Обязательное условие участия в отборе для всех желающих (в том числе повторяющих попытку)до 10 июня 2015 года пройти заочную регистрацию для участия в мероприятиях отбора, прислав на электронный адрес lycey-odar45@mail.ru заполненный бланк заявления (образец заявления)

  2. В день проведения индивидуального отбора 22 июня 2015 года предоставить на очную регистрацию с 10.00 до 11.00 следующие документы:

- копию паспорта (свидетельства о рождении)

- сводную ведомость успеваемости за последний год обучения, заверенную подписью директора и печатью ОУ (для поступающих в 8 класс)

- копию аттестата об основном общем образовании (для поступающих в 10 класс)

- портфолио достижений обучающегося

- справку о состоянии здоровья

- медицинскую справку об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания ребенка в лицее-интернате.

 В период проведения мероприятий отбора будущих воспитанников будет организовано горячее питание и размещение детей на ночлег с 22 на 23 июня. Стоимость питания за весь период проведения отбора составит 250 рублей на 1 человека, стоимость размещения и подготовка материалов для проведения тестирования 250 рублей. Всего 500 рублей. Оплата при регистрации.

 

 В случае крайней необходимости родители, приехавшие с детьми, могут быть размещены на ночлег. Просим заранее уведомить нас о необходимости размещения.

Справки по телефону 8(35231) 25160 – приемная лицея-интерната

89088610211 – директор лицея-интерната

Электронная почта: Lycey-odar45@mail.ru


Программа проведения набора 22-23 июня 2015 г.

22 июня 2015, понедельник

время

8 класс

10 кл (биохим)

10 кл (физмат)

10 кл (агробизнес)

9.00 – 10.00

Регистрация (учебно-столовый корпус, 1 этаж) Литвинов А.Н., Марченко О.П., Медведева К.А., Пелькова Л.В.

Расселение (спальные корпуса) воспитатели

10.00 – 10.10

Организационная линейка (актовый зал) Трубина С.М., директор

10.10 – 10.30

Родительское собрание (актовый зал) Трубина С.М., директор

10.30 -16.00

Работа приемной комиссии (кабинет № 3) Иванова С.И., Прыгун Т.Е., Сироткин Б.А.

10.10 – 11.40

Тестирование по математике

к. № 11

Литвинов А.Н.

Тестирование по математике

1 гр – к. № 8

Марченко О.П.

Тестирование по математике

2 гр – к. № 9

Казантаева В.В.

Тестирование по математике

3 гр – к. № 10

Пелькова Л.В.

11.40 – 12.30

Самоподготовка, личное время (спальные корпуса) воспитатели

12.30 – 13.30

Обед (столовая, 2 этаж) воспитатели

13.30 – 16.30

Тестирование по по физике

к. № 11 Пелькова Л.В.

Тестирование по химии

к. № 5 Прыгун Т.Е.

Тестирование по физике

к. № 4 Трубин А.В.

Тестирование по обществознанию

к. №10 Деулин С.В.

16.30 – 18.00

Самоподготовка, личное время (спальные корпуса) воспитатели

18.00 – 18.30

Ужин (столовая, 2 этаж) воспитатели

18.30 – 20.00

Игровая программа (актовый зал)

20.00-22.00

Самоподготовка, время личной гигиены. Отбой (спальные корпуса) воспитатели

 

 

23 июня 2015, вторник

время

8 класс

10 кл (биохим)

10 кл (физмат)

10 кл (агробизнес)

7.00

Подъем (спальные корпуса) воспитатели

7.30 – 7.50

Завтрак (столовая, 2 этаж) воспитатели

7.50 – 8.00

Организационная линейка (актовый зал) Иванова С.И.

8.00 – 9.00

Тестирование по русскому языку

к. № 11

Пелькова Л.В.

Тестирование по русскому языку

к. №8 к. № 9

Мерзлякова Н.М. Медведева К.А.

9.00 – 10.00

Психологическое тестирование

к. № 11Михайлова К.А.

Собеседование по профильным предметам

Химия к. № 5 Прыгун Т.Е.

Физика к. № 4

Трубин А.В.

Тестирование по обществознанию

(дополнительно)

к. №10 Деулин С.В.

 

10.00 – 12.00

 

Психологическое тестирование

к. № 11 Михайлова К.А.

11.00 – 13.30

Работа приемной комиссии (административный корпус) Трубина С.М., Иванова С.И., Литвинов А.Н., Мерзлякова Н.М., Казантаева В.В., Михайлова К.А., Сироткин Б.А., Трубин А.В., Прыгун Т.Е.

12.00 – 13.00

Обед (столовая, 2 этаж) воспитатели

13.30 – 14.00

Родительское собрание (актовый зал) Трубина С.М., директор

14.00

Отъезд воспитатели


Администрация лицея-интерната 

Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2017
Сайт села Новогеоргиевка-2 Петуховского района Курганской области Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru