Главная | Полезная информация | Регистрация | Вход | Почта | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

Уважаемые выпускники, бывшие сотрудники и гости лицея-интерната!!!

Какое образование Вы считаете достаточным для жизни?

Правила библиографического описания книги:

Заголовок описания (Ф. И. О. автора). Основное заглавие [Общее обозначение материала] : сведения, относящиеся к заглавию (сб. ст., учебник, учеб. пособие, справочник и др.) / сведения об ответственности (авторы, составители, редакторы и др.). – Сведения об издании (2-е изд., перераб. и доп.). – Место издания (город) : Издательство, год издания. – Объем (количество страниц)

Пример библиографического описания книги:

Пример 1:

Герчикова, И.Н. Менеджмент: учебник для вузов / И.Н. Герчикова. - 4-е изд., перераб. и доп. - М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2005. - 511 с. - (Золотой фонд российских учебников).

Пример 2:

Аннинский, Л. А. Русский человек на любовном свидании [Текст] / Лев Аннинский. — М. : Согласие, 2004. — 261 с.

Сокращение городов в библиографическом описании только Москва (М.) и Санкт – Петербург (СПб.) Остальные записываются полностью.