Главная | ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ОГЭ | Регистрация | Вход | Почта | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

Уважаемые выпускники, бывшие сотрудники и гости лицея-интерната!!!

Без какой из этих вещей Вы не можете жить?

ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ОГЭ

Важным и полезным ресурсом для выпускника основной школы является Открытый банк заданий ОГЭ, размещенный на сайте ФИПИhttp://www.fipi.ru/content/otkrytyy-bank-zadaniy-oge. В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов КИМ ОГЭ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя вызывающим затруднение разделам.