Главная | ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ОГЭ | Регистрация | Вход | ГИА/ЕГЭ/ОГЭ | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

Анкета «Правила проведения ОГЭ/ЕГЭ»

Как я люблю лицей???

ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ОГЭ

Важным и полезным ресурсом для выпускника основной школы является Открытый банк заданий ОГЭ, размещенный на сайте ФИПИhttp://www.fipi.ru/content/otkrytyy-bank-zadaniy-oge. В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов КИМ ОГЭ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя вызывающим затруднение разделам.

Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018