Главная | Организация питания в лицее | Регистрация | Вход | Почта | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

О проведении дополнительного набора в 10 класс

Новые фотографии
Добавлено 08.07.2015
Какое образование Вы считаете достаточным для жизни?
Фото из альбома

Описание: http://school120.edusite.ru/images/h4.gifПорядок предоставления  питания определяется  следующими нормативными документами:

ФЗ  «О САНИТАРНО – ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОМ БЛАГОПОЛУЧИИ  НАСЕЛЕНИЯ» ОТ 30.03.1999Г.
Сан ПиН  2.3.2. 1940-05 «Организация детского питания»
Сан ПиН  2.4.2. 1178-02 «Санитарно - эпидемиологические  требования к условиям  обучения  в образовательных учреждениях»
Сан ПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно - эпидемиологические  требования  к организации  питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования».

Описание: http://school120.edusite.ru/images/h4.gifПитание школьникам предоставляется  на основании 10-ти дневного меню.
(согласовано с  Управлением  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей  и благополучия человека в Кетовском и Белозерском районах Курганской области. Меню  разработано для учащихся  в возрасте 11-17 лет.  С меню можно ознакомиться у администрации школы.

В меню не допускается   повторение одних и тех же блюд  или кулинарных  изделий в  один и тот же день или в последующие 3 дня  (п. 6.13. СанПиН).
Меню  предусматривают завтрак, обед, полдник, ужин и дополнительный ужин.
ЗАВТРАК  состоят из закуски (сыр, масло), молочной каши или горячего блюда  и  горячего напитка

ОБЕД  первое, второе (основное горячее блюдо из мяса, рыбы или птицы)

ПОЛДНИК кулинарное изделие (бутерброд, вафли, печенье) и сок

УЖИН  салат, гарнир, мясное блюдо, напиток.