Главная | Общие сведения о ЦДО | Регистрация | Вход | Почта | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

Вниманию родителей выпускников (11 класс)!

Вы списываете с ГДЗ?

Центр дистанционного обучения

Центр дистанционного обучения был создан в сентябре 2011 года. Он возник на базе очно-заочной школы “odar.ru”, созданной в 2008 году при «Лицее-интернате для одаренных детей».

В наш Центр принимаются обучающиеся школ Курганской области 6-9 классов. Основными целями работы ЦДО являются:

1. Подготовка к поступлению в лицей-интернат;
  2. Углубление знаний по общеобразовательным дисциплинам, изучающимся в лицее-интернате на профильном уровне;
  3. Подготовка одаренных детей Курганской области к олимпиадам и различным конкурсам по данным предметам.

Обучение в Центре проходит по трем направлениям:

• Физико-математическое;
  • Биолого-химическое;
  • Информационно-технологическое.

Основная форма обучения в ЦДО – дистанционная. Обучающиеся получают по электронной почте материалы для изучения и задания. Выполненные работы отправляются на электронную почту: odar.ru45@mail.ru. После проверки и оценивания результаты сообщаются ученику.

Также два раза в год в дни школьных каникул проходят очные сессии на базе лицея-интерната. Продолжительность сессии обычно составляет от 2 до 5 дней.

Лучшие выпускники ЦДО без экзаменов могут быть зачислены в ГБОУОШИ «Лицей-интернат для одаренных детей».

Контакты:

8 (908) 002-67-77; 8(963)010-37-35 – Устюгова Елена Альбертовна (руководитель ЦДО)

odar.ru45@mail.ru

Форма заявления в ЦДО