Главная | Образование | Регистрация | Вход | ГИА/ЕГЭ/ОГЭ | Схема проезда | Включить версию для слабовидящих

Анкета «Правила проведения ОГЭ/ЕГЭ»

Посетители нашего сайта – кто Вы?

1. основное общее образование (8-9 классы); нормативный срок обучения – 5 лет
                    образовательная программа основного общего образования
  2. среднее общее образование (10-11 классы), нормативный срок обучения – 2 года
                    образовательная программа среднего общего образования

Форма обучения: очная

Свидетельство о государственной аккредитации 45А01 № 0000324, регистрационный № 1305 от 18 декабря 2015 года, Свидетельство действительно до 22 июля 2026 г., выдано Главным управлением образования Курганской области.

Перечень общеобразовательных программ, прошедших государственную аккредитацию, в Государственном бюджетном образовательном  учреждении общеобразовательной школе-интернате «Курганский областной лицей-интернат среднего (полного) общего образования для одаренных детей»:

Образовательная программа основного общего образования (8-9 классы)

Образовательная программа среднего общего образования (10-11 классы)

Учебный план государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей» на 2017-2018 учебный год (основное и дополнительное образование)

Рабочие программы 2017-2018

Рабочие программы дополнительного образования

Приказ об утверждении Годового календарного учебного графика на 2017-2018 учебный год + Годовой календарный учебный график на 2017-2018 учебный год

Численность обучающихся за счет средств бюджета Курганской области

• 8 - 9 классы - 53 воспитанника
  • 10 - 11 классы - 123 воспитанника

Обучение ведется на русском языке.

Приказ об утверждении локального акта «Порядок организации индивидуального отбора обучающихся в ГБОУ «Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей»

Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018